وحدة التحكم في الجهد العالي HVB750V/100A-EU، Deye
★★★★★ ★★★★★
5.0 (3 تعليقات)
الوزن15,5 كيلوجرام
الأبعاد44 × 57 × 15 سنتيميتر
العلامة التجاريةداي
10 الناس يشاهدون هذا المنتج الآن!
الوصف
المواصفات الفنية
ميزة التفاصيل
نموذجHVB750V/100A-الاتحاد الأوروبي
نطاق جهد التشغيل120 V – 750 V DC
الشحنة الاسمية/تيار التفريغ100 A
ماكس/ذروة الشحن/التفريغ الحالي125 A
مصدر طاقة BMS (تيار مستمر)12 V ±2% / 4.15 A
درجة حرارة التشغيل-20 درجة مئوية إلى 55 درجة مئوية (حتى 65 درجة مئوية في بعض التكوينات)
الأبعاد (العرض × العمق × الارتفاع)440 x 570 x 150 mm